За 6 кг печенья заплатили 24 грн. Сколько заплатят за 9 кг печенья?
За 6 кг печенья заплатили 24 грн. Сколько заплатят за 9 кг печенья?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 24:6 = 4 (грн.) - за 1 кг.
2) 4 * 9 = 36 (грн) - за 9 кг.
Ответ: за 9 кг - 36 грн.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы