За 6 кг яблок заплатили d руб.,а за 4 кг груш-n руб. На сколько рублей 1 кг этих груш дороже, чем 1 кг яблок?

За 6 кг яблок заплатили d руб.,а за 4 кг груш-n руб. На сколько рублей 1 кг этих груш дороже, чем 1 кг яблок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 кг яблок - d руб.                                                                                                  4 кг груш - n руб.                                                                                                  На сколько руб. 1 кг груш дороже 1 кг яблок?                                                                                                                                                                                     d:6 - столько стоит 1 кг яблок                                                                      n:4 - столько стоит 1 кг груш                                                                        (n:4-d:6) - на столько 1 кг  груш дороже 1 кг яблок                                                                       
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы