За 6 кг яблок заплатили d рублей, а за 4 кг груш n рублей . на сколько рублей 1 кг груш дороже , чем 1 кг яблок?Черепаха ползла з мин со скоростью х м/мин, а затем 2 мин со скоростью у м/мин. Сколько метров проползла черепаха з...

За 6 кг яблок заплатили d рублей, а за 4 кг груш n рублей . на сколько рублей 1 кг груш дороже , чем 1 кг яблок? Черепаха ползла з мин со скоростью х м/мин, а затем 2 мин со скоростью у м/мин. Сколько метров проползла черепаха за все это время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)n:4-d:6 2)3*х-2*y Вот и всё.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы