За 6 л минеральной воды заплатили 12 р.Какова стоимость 3 л этой воды?2 способа.Но не 1 способ задача 2 способ выражение!
За 6 л минеральной воды заплатили 12 р.Какова стоимость 3 л этой воды?2 способа.Но не 1 способ задача 2 способ выражение!
Ответ(ы) на вопрос:
12/2= 6 рублей заплатили за 3 литра этой воды,
выражение построить нельзя так как задача в 1 действие
12:6*3=6(рублей)..........
Не нашли ответ?
Похожие вопросы