За 6 м ситца заплатили с р. а за 4 м шерстеной ткани - к р. составь выражение которые обозначает на сколько рублей дороже метр шерстяной ткани чем метр ситца ПРОШУ НАПИСАТЬ ПРАВЕЛЬНОЕ РЕШЕНЬЕ А НЕ ТАК с:k И ТД ПРОШУ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) С:6 это сколько заплатят за 1 метр ситца  2) k:4 это сколько заплатят за 1 метр шерстяной ткани 3) k : 4 - с : 6
Гость
Ответ наверно нормальный (c:6):(k:4)