За 600 г масла и 1,2 кг сыра заплатили 231р96к. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74р60к
За 600 г масла и 1,2 кг сыра заплатили 231р96к. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74р60к
Ответ(ы) на вопрос:
1)74.6*600=44руб 76коп-заплатили за масло.
2)231.96-44.76=187руб 20коп-заплатили за сыр.
3)187.2:1.2=156руб-стоит 1 кг сыра.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы