За 8 часовой рабочий день работник при повременной заработной плате получал 55 долл. Определите расценку на одно изделие если работник будет переведен на сдельную оплату труда, при норме выработки 25 изделий в день.
Ответ(ы) на вопрос:
средняя зарплата на первой работе [latex]\approx 6[/latex] а зарплата на переведенной [latex]\approx 171[/latex] доллар