За 8 кг сахара покупатель заплатиль 16 манатов. сколько стоит 1кг сахара?

За 8 кг сахара покупатель заплатиль 16 манатов. сколько стоит 1кг сахара?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16:8=3мн за 1 кг сахара
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы