За 8 кг сахара покупатель заплатиль 16 манатов. сколько стоит 1кг сахара?
За 8 кг сахара покупатель заплатиль 16 манатов. сколько стоит 1кг сахара?
Ответ(ы) на вопрос:
16:8=3мн за 1 кг сахара
Не нашли ответ?
Похожие вопросы