За 8 марок заплатили 4 рубля. Сколько стоит 1 марка? Подскажите как решить? Спасибо. 5 класс.

За 8 марок заплатили 4 рубля. Сколько стоит 1 марка? Подскажите как решить? Спасибо. 5 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4руб=400копеек 400:8=50коп---одна марка
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы