За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45руб больше чем за 5 таких же пакетов сколько стоит 4 таких пакета молока!

За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45руб больше чем за 5 таких же пакетов сколько стоит 4 таких пакета молока!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-5=3. 45:3=15. 15*4=60 рублей.
Гость
1)8-5=3( 2)3*5=15(руб.)- за 1 пакет молока 3)15*4=60(руб.) Ответ: 60 руб. стоит 4 пакета молока.  А вот только не знаю, что в скобках писать и пояснение какое в 1 действии
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы