За 9 кг печенья заплатили 36 грн.Один кг конфет на 3 грн. дороже,чем один кг печенья. Сколько надо заплатить за 6 кг конфет.
За 9 кг печенья заплатили 36 грн.Один кг конфет на 3 грн. дороже,чем один кг печенья. Сколько надо заплатить за 6 кг конфет.
Ответ(ы) на вопрос:
1)36:9=4(грн)-стоит один кг печенья
2)4+3=7(грн)-за один кг конфет
3)6*7=42(грн)
Ответ:42 грн
1) 36:9=4- грн стоит один кг печенья
2)4+3=7 -грн стоит один кг конфет
3)7*6=42грн-стоит 6 кг конфет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы