За 9 пачок печева заплатили45гривнив,а за вафли 32гривни,скильки пачок вафель купил?
За 9 пачок печева заплатили45гривнив,а за вафли 32гривни,скильки пачок вафель купил??,якщо одна пачка вафель дешевша за одну пачку печева на 1гривню?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 45 : 9 = 5 (гривен) - стоит одна пачка печева
2) 5 -1 = 5 (гривны) стоит пачка вафель
3) 32 : 4 = 8 (гривен) - стоит 1 пачка вафель
Не нашли ответ?
Похожие вопросы