За а кг яблок заплатили 320 р какой была бы масса купленных на теже деньги яблоки, если а ) их цена была бы в 3 раза выше б) их цена была бы в 4 раза ниже?

За а кг яблок заплатили 320 р какой была бы масса купленных на теже деньги яблоки, если а ) их цена была бы в 3 раза выше б) их цена была бы в 4 раза ниже?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 320 : (320 : а *3) - масса яблок если бы цена была в 3 раза выше 2) 320 : (320 : а : 4) - масса яблок если бы цена была в 4 раза ниже  
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы