За ЧЬИ долги мы расплачиваемся в этой жизни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За те долги (и долги ТЕХ) , на которые подсознательно согласились. Существует целый механизм навешивания кармических "висяков", которые специально делают заинтересованные в этом силы. "Висяк" формируют и имплантируют как уже во внутриутробный период, так и процессе воспитания. Вот и несут человеки по жизни Кресты, которые они не заслужили. А которые им навязали.
Гость
За свои же и расплачиваемся.
Гость
Только за свои! Это закономерный путь исправления себя, своего эгоизма. А люди всего лишь отзеркаливают нам наши недостатки, показывают, что я могу в себе исправить в данный момент. И спасибо им за эту миссию, а Богу - за возможность!! ! Это очень сложно, но надо....
Гость
За грехи родителей расплачивают другие поколения!! ! А ещё, может што-то напортачили в прошлой жизни...
Гость
Можно сказать не долги, а стереотипы повидения и мышления наших предков, а вот расплачивать или жить как они жили решать нам.
Гость
Только за свои! Но родовая карма тоже влияет.
Гость
Лично кому нибудь платили? Я например никому не должен и не расплачиваюсь не за кого! Мне дали жизнь (одолжили на временное пользование) и я расплачиваюсь своим трудом, вкладывая себя и ту мне данную жизнь
Гость
ТОЛЬКО за свои
Гость
за долги тех, кто нашел ваш утеряный паспорт)
Гость
Конкретно за долги государства каэтся крпорации где доля государства больше 51 процента понабрали за бугром более 500млрд долларов и по всей видимости это повесят на нас
Гость
За то что наработали за все предыдущие воплощения, а там грехов и долгов скопилось немало, уж поверьте.
Гость
Только за личные.
Гость
Начинаете с маминых и папиных, а потом и свои добавляете.
Гость
За свои.
Гость
за бабушкины и дедушкины. ты по генетике за дедушкины!