Кто попадал в астрале в энергетические ловушки, как выходили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно там стоят охранные системы. И их видно. Они либо в виде пламени, либо подвижные вращающиеся энергошары. Обычно понимаешь, что лучше уходить. Обратный отход всегда существует. Это как резинка. энергошнур.
Гость
Не надо паниковать. успокоиться и именно искать выход, несмотря не на что. прежде чем летать нужно тело подготовить, нужно дыхание поставить, и нужно иметь правильные мысли. А одним прыжком можно только ноги поломать. :-)
Гость
Нужно переключить внимание на что нить земное, задаться намерением вернуться обратно в тело.