А правда что настанет конец света?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всему есть начало и конец, есть Три пути развития у человечества и Я их говорил, повторю ещё раз!! ! во первых каждый день кто то умирает и для них это конец этого света и начало другого!! ! а в маштабном плане для Земли это!! ! 1. Конец всему Земному!! ! 2. Конец человекам и первобытный строй снова!! ! 3. Продолжение жизни дальше!! ! ВСЁ ЭТО РЕШАЕТСЯ ТУТ И СЕЙЧАС!! ! <}{{{*}}}{>>))][((<<}{{{*}}}{>
Гость
Конец света настанет через 4-5 млрд лет когда погаснет солнце. А вот нечто похожее на конец света приходится на такие годы: 2012 - будет сильнейшая вспышка на солнце которая выведит из строя всё электронное оборудование на земле. 2020 - возможность катаклизма глобального масштаба; небывалые наводнения в Европе, которые уничтожат большую часть урожая. 2021-2024 - угроза развязывания 3й мировой войны. 2033-2035 - угроза развязывания Третьей мировой наиболее высока. 2034 - возможность природного катаклизма планетарного масштаба. 2090-2095 - пролёт планеты Нибиру через Солнечную систему, угроза смещения полюсов и земной орбиты. 2100 - под воду погрузятся Камчатка, Курилы, Сахалин, Япония и Северная Европа. 2101 - возможность техногенной катастрофы планетарного масштаба.
Гость
Он давно уже наступил.
Гость
А еще есть версия, что сейчас идет переход к шестой расе человечества (Секлитова, Стрельникова) - почему-то об этом никто не упоминает. Что все заладили - конец, да конец.. . Ребята! Живите и радуйтесь жизни!!!
Гость
Конец Света не будет, будет конец Тьмы. Всех, кто дружит с Сатаной, с Дьяволом-- в Ад, а кто с Богом-- в Рай. У вас есть выбор, думайте.
Гость
Поживем - увидим!
Гость
Все когда-то кончается...
Гость
конечно же наступает для каждого в своё время.
Гость
Нет, я вчера договорился
Гость
"издешь
Гость
нет
Гость
НЕТ, и не Верьте в эту глупость!! ! Вы что???! Нашли чем забивать свою голову!!!
Гость
Доживём сначала до 2012-го, а не будет - в 2031-м обещали.
Гость
А конец света - это когда инет отрубают или когда UPSка садится?
Гость
нет конца света, и никогда не будет!
Гость
Да - Нет, выбери сама.
Гость
Успокойся, отменили
Гость
Если скажу да, поверите?!