ЗА ЧАС В МАГАЗИНЕ ПРОДАЛИ 18 ИГРУШЕК.МАШИНКИ СОСТАВЛЯЮТ 1 ---         ЧАСТЬ ЭТИХ ИГРУШЕК .СКОЛЬКО ПРОДАЛИ МАШИНОК?СКОЛЬКО              3                                                                     ПРОДАЛИ ОСТАЛЬНЫХ ИГРУ...

ЗА ЧАС В МАГАЗИНЕ ПРОДАЛИ 18 ИГРУШЕК.МАШИНКИ СОСТАВЛЯЮТ 1 ---         ЧАСТЬ ЭТИХ ИГРУШЕК .СКОЛЬКО ПРОДАЛИ МАШИНОК?СКОЛЬКО              3                                                                     ПРОДАЛИ ОСТАЛЬНЫХ ИГРУШЕК?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18 : 3=6 (игрушек) 1 часть 6 умножить на 1=6 18-6=12(игрушек) продали потом