За что князь Андрей критикует Пьера при первом разговоре двух друзей? (Передайте кратко его содержание). Почему он может себе это позволить? Где и когда они успели так близко познакомиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Критикует за то, что он тоже пришел в салон Анны Шерер, так как князь Андрей считал такие салоны пустыми и напыщенными местами. 2) Потому что они давние друзья. 3) Учились за границей вместе.