За что мы должны благодарить тех людей, которые спасли нашу жизнь, за что сказать им спасибо. (небольшое сочинение. очень нужно. за ранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Во время разных войн, солдаты сражались за, то чтобы мы жили.Им нужно сказать большое спасибо, а также теперь те солдаты уже ветераны. А также нужно сказать спасибо маме и папе. Ведь они защищают нас и нашу жизнь.Заботятся о нас. Ну вообщем нужно сказать спасибо всем хорошим людям, которые делают хорошие днла.