За что шотландцы уничтожили пикту В чем заключалась тайные силы этого народа Вересковый мед

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шотландцы уничтожают маленьких пиктов, гордых, независимых. Эти маленькие медовары знали секрет верескового меда, и погибают в конце последние представители этого народа - старик-отец и его молодой сын. Но тайну напитка они уносят с собой в могилу.