"За что я люблю математику" срочно помогите, пожалуйста, кратко и можно сразу вывод))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За то что ты каждый урок ты учишь что то новое и интересное.Если бы небыло математики не было бы ни машин ни телевизоров и др.
Гость
Математика это точная наука, она помогает нам когда мы считаем деньги в магазине, когда мы измеряем длину комнаты и т.д. Математика это полезная вещь без которой нам будет трудно представить свою жизнь.