За день один мастер делает Три окна а другой 4 окна на сколько дней они должны работать вместе чтобы сделать 70 окон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3+4=7 (окон) - делают два мастера за один день 2) 70:7=10 (дней) - понадобится всего Ответ: 10 дней
Гость
1) 3+4=7 окон - за 1 день оба 2) 70:7=10 дней - за столько сделают 70 окон, работая вместе.