За день варан нашёл две кладки яиц.В первой было 7 яиц,во второй 14 яиц.Он съел все,кр

За день варан нашёл две кладки яиц.В первой было 7 яиц,во второй 14 яиц.Он съел все,кроме двух,которые не заметил. 1)Во сколько раз в первой кладке меньше яиц,чем во второй? 2)На сколько яиц во второй кладке больше,чем в первой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)14/7=2(раз)-во столько раз в первой кладке меньше яиц чем во второй 2)14-7=7(яиц)-на столько яиц во второй кладке больше чем во первой