За добро, которое ты будешь давать ребенку, он переживёт чувство признательности, благодарности лишь тогда, когда он сам будет делать добро для тебя – отца, матери, вообще для людей старших поколений. Из предложения выписать по...

За добро, которое ты будешь давать ребенку, он переживёт чувство признательности, благодарности лишь тогда, когда он сам будет делать добро для тебя – отца, матери, вообще для людей старших поколений. Из предложения выписать подчинительное словосочетание со связью согласование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Которое ты будешь давать
Гость
Которые ты будешь давать!