За два дня Самал прочитал 5/7 страниц книги .в первый день она прочинала 3/8страниц книги .какую часть страниц книги прочитала самал во второй день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за два дня прочитала 5/7 книги. за первый день 3/8 книги. значит, за второй прочитала 5/7-3/8=19/56 книги
Гость
5/7 - 3/8 = 19/56 - страниц книги прочитал самал во второй день