За два месяца программист настроил 216 компьютеров первый месяц он работал 28 дней а во второй 26 дней сколько компьютеров настраивал программист каждый месяц!!!!(мы задачу решили)!!!!но помогите пожалуйста решить обратную зада...

За два месяца программист настроил 216 компьютеров первый месяц он работал 28 дней а во второй 26 дней сколько компьютеров настраивал программист каждый месяц!!!!(мы задачу решили)!!!!но помогите пожалуйста решить обратную задачу!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)28+26=54(дн.)работал компьютершик за 2 месяца 2)54*4=216(комп.)за 2 месяца Ответ:216 компьютера .