За два пятых кг.конфет заплатили одну целую три пятых тысяч рублей . Сколько стоят одна целая одна вторая кг. таких конфет?
За два пятых кг.конфет заплатили одну целую три пятых тысяч рублей . Сколько стоят одна целая одна вторая кг. таких конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
пропорция
0.4кг - 1.6руб
1,5кг - х руб
1,5 × 1,6 ÷0,4= 6
Не нашли ответ?
Похожие вопросы