За две пятых кг печенья заплатили 6 рублей.Сколько стоит 1 кг этого печенья?
За две пятых кг печенья заплатили 6 рублей.Сколько стоит 1 кг этого печенья?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 2/5-стоит 6 руб,то 1/5-стоит 3 руб
3*5=15
Ответ:15 рублей стоит кг печенья
Не нашли ответ?
Похожие вопросы