За две пятых кг печенья заплатили 6 рублей.Сколько стоит 1 кг этого печенья?

За две пятых кг печенья заплатили 6 рублей.Сколько стоит 1 кг этого печенья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 2/5-стоит 6 руб,то 1/5-стоит 3 руб 3*5=15 Ответ:15 рублей стоит кг печенья 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы