За две третьих кг пластилы заплатили 28руб. Сколько стоит 1 кг?
За две третьих кг пластилы заплатили 28руб. Сколько стоит 1 кг?
Ответ(ы) на вопрос:
если 28 эт 2/3 то один разумеется стоит 28:2=14
ответ:14
Не нашли ответ?
Похожие вопросы