За две третьих кг пластилы заплатили 28руб. Сколько стоит 1 кг?

За две третьих кг пластилы заплатили 28руб. Сколько стоит 1 кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если 28 эт 2/3 то один разумеется стоит 28:2=14 ответ:14
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы