За газ и электроэнергию заплатили 120 руб.Плата за газ составила две пятых этой суммы.Сколько заплатили за газ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120/5*2=48(руб)                                                                                                                                               Ответ за газ заплатили  48 рублей
Гость
120/5 = 24 одна пятая 24*2=48