За какие качества уважают человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаю людей за смелость, высказывание своего мнения, даже если оно не сходится с мнением большинства.За отстаивание справедливости, честность, искренность, доброту.Также уважаю людей с чувством ответственности за других, тех кто не уйдёт и не предаст в тяжелое время, а наоборот протянет руку помощи.Вообще, восхищаюсь людьми, которые всегда, по мере сил помогают страждущим.
Гость
хорошие дружелюбные уважительные трудолюбивые ну потомучто они помогают ммм..