За какое время плывущий по течению плот пройдёт путь 1.5 км,если скорость течения р?
За какое время плывущий по течению плот пройдёт путь 1.5 км,если скорость течения р??ки равна 0.5 м/c
Где дано и решения,отделите что бы я понял.
Ответ(ы) на вопрос:
1)1.5км•0.5м=7.5км или 15км=15000 5м=500см 1)15000м:500см=30см
Не нашли ответ?
Похожие вопросы