За какое время авто ,двигаясь с ускорения 0,2 м/с в квадрате увеличит свою скорость с 10 м /с до 20 м/с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: a=0,2 м/с^2 vo=10 м/с v1= 20/с t-? Решение: Вспоминаем формулу для нахождения ускорения a=(v1-vo)/t Выводим формулу t=(v1-vo)/a t=(20-10)/0,2 t=50 секунд
Гость
Дано: [latex]\vartheta =20 \ \frac{_M}{c} \\ \vartheta =10 \ \frac{_M}{c} \\ a=0,2 \ \frac{_M}{c^2} [/latex] Найти:  [latex]t= \ ?[/latex] Решение:  [latex]t= \frac{\vartheta-\vartheta_0}{a}= \frac{20-10}{0,2}= 50 \ ce_K[/latex]