За какую работу следует платить наибольшую зарплату?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За реальную работу ,которая приносит пользу людям и обществу надо платить достойную зарплату,на которую реально покупать хорошие продукты,получать нормальные медицинское обслуживание,обучать детей,и вообще позволить себе жить не считая деньги от зарплаты до зарплаты.Но увы!В нашем государстве - то утопия.
Гость
За работу, которая может нанести вред здоровью, либо как правило хорошо платят тем, кто занимает высокую должность!)