За конфеты заплатили 42 рубля,а за печенье на 6 рублей меньше, чем за конфеты.Сколько стоит вся покупка?

За конфеты заплатили 42 рубля,а за печенье на 6 рублей меньше, чем за конфеты.Сколько стоит вся покупка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 42 - 6 = 36р - за печенье 2) 42 + 36 = 78р - за всю покупку 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы