За круглым корабельным стеклом расстилался невиданный мир.Разберите по членам предложения,пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мир подлежащее,расстроился сказуемое,за чем за круглым обстоятельства,какой невиданный прил,за чем за стеклом обстоятельства
Гость
За круглым(опред) корабельным(опред) стеклом(обстоят) расстилался(сказуемое) невиданный(опред) мир(подлеж).