За круглым столом сидят Иванов, Петров, Сидоров и Кузнецов. Их имена Андрей, Сергей , Пётр и Максим. Как зовут Иванова, Петрова, Сидорова и Кузнецова если 1) фамилия Андрея не Иванов 2) Сергей сидит между Сидоровым и Петром 3) ...

За круглым столом сидят Иванов, Петров, Сидоров и Кузнецов. Их имена Андрей, Сергей , Пётр и Максим. Как зовут Иванова, Петрова, Сидорова и Кузнецова если 1) фамилия Андрея не Иванов 2) Сергей сидит между Сидоровым и Петром 3) Петров сидит между Андреем и Сергеем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петров-Петр Иванов-Сергей Кухнецов-Андрей Сидоров -Максим