За m кг яблок заплатили 210р. Какой была бы масса купленных на те же деньги яблок, если: а) их цена была бы в 2 раза выше б) их цена была бы в 3 раза ниже

За m кг яблок заплатили 210р. Какой была бы масса купленных на те же деньги яблок, если: а) их цена была бы в 2 раза выше б) их цена была бы в 3 раза ниже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ниже .  Цена 1 кг 210/mПрри повышении цены в 2 раза купили бы m/2При понижении цены в 3 раза купили бы 3mВроде так 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы