За несколько килограммов яблок покупатель заплатил 72 рубля. Уменьшится или увеличится цена яблок, если это же количество яблок можно купить за 36 рублей? Во сколько раз изменится цена яблок?
За несколько килограммов яблок покупатель заплатил 72 рубля. Уменьшится или увеличится цена яблок, если это же количество яблок можно купить за 36 рублей? Во сколько раз изменится цена яблок?
Ответ(ы) на вопрос:
в 2 раза увеличится озизменится
Не нашли ответ?
Похожие вопросы