За нею пронеслись быстроходные лыжники.Они промелькнули и исчезли в лесу.Ровно через полчаса послышался лай собак, шум скрип крики. задание.... над глаголами указать время отметить орфограммы.зарание спасибо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пронеслись, промелькнули исчезли прош. вр. послышался тоже прошеднее но орфограммы выделить не могу(