За оборот колес велосипед проезжает расстояние 1 м 50см. Колеса велосипеда сделали 700оборотов. Какие из высказываний верно? А) велосипед проехал приблизительно 1 ем Б) велосипед проехал меньше 1 ем В) велосипед проедет 2км, ес...

За оборот колес велосипед проезжает расстояние 1 м 50см. Колеса велосипеда сделали 700оборотов. Какие из высказываний верно? А) велосипед проехал приблизительно 1 ем Б) велосипед проехал меньше 1 ем В) велосипед проедет 2км, если сделает еще 2 оборота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.5*700=1050 итого он проехал