За один час станок разрезает 300 шести-метровых досок на одинаковые куски,по 2 метра в каждом.Сколько времени потребуется,чтобы на этом же станке разр

За один час станок разрезает 300 шести-метровых досок на одинаковые куски,по 2 метра в каждом.Сколько времени потребуется,чтобы на этом же станке разр езать 200 восьмиметровых досок такой же ширены и толщены на такие же куски?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.----|----|----.    ;. 1) 300*2=600 ; .----|----|----|----. ; 2)  200*3= 600  ; ответ : 1ч.