За один цикл работы идеального двигателя Карно рабочему телу было передано от нагревателя 1000 кДж количества теплоты и отдано холодильнику 800 кДж количество теплоты. Какое к

За один цикл работы идеального двигателя Карно рабочему телу было передано от нагревателя 1000 кДж количества теплоты и отдано холодильнику 800 кДж количество теплоты. Какое к оличество теплоты было передано газу ? Помогите решить , желательно с решение !!! тем кто помог заранее огромная благодарность , очень выручите !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(КПД)n=(Qнагр-Qхол)/Qнагр=Агаза/Qнагр следовательно Агаза= Qнагр-Qхол=1000-800=200кДж.