За один семестр студент должен пройти 2 тестирования. Максимальное количество бал
За один семестр студент должен пройти 2 тестирования. Максимальное количество баллов, которое может набрать студент за каждое тестирование, составляет 100 баллов. Сообщение о том, что он прошел первое тестирование, несет 2 бита информации. А сообщение о том, что он прошел второе тестирование, несет 1 бит информации. Сколько баллов набрал студент в сумме за два тестирования?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150баллов потому что я так думаю