За одно и тоже время мастер изготавливает 14 одинаковых деталей а его ученик 5 таких же деталей За сколько минут изготовить 1 деталей ученик если мастер изготавливает деталь за пять минут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)14*5=70минут тратит мастер на изготовление всех деталей 2)70/5=14минут нужно ученику на изготовление одной детали