За одну смену на молокозаводе изготовили 300 К га сливочного масла и маргарина. Эти продукты разложили поровну в коробке: масло в 12 коробок,а маргарина в 8 коробок. Сколько килограммов масла и сколько килограммов маргарина был...

За одну смену на молокозаводе изготовили 300 К га сливочного масла и маргарина. Эти продукты разложили поровну в коробке: масло в 12 коробок,а маргарина в 8 коробок. Сколько килограммов масла и сколько килограммов маргарина было изготовлено?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масла -300:12=25кг маргарин 300:8=37,5