За окном трещал мороз, а я пробовал искать НАПЕВЫ пришедшей в голову песенки: Как же так получилось? Ай да чудо чудес. Что руками закрылась Ты от гнева небес. Мама, что же случилось? Ай да горе из бед! Елки снегом покрылись — А...

За окном трещал мороз, а я пробовал искать НАПЕВЫ пришедшей в голову песенки: Как же так получилось? Ай да чудо чудес. Что руками закрылась Ты от гнева небес. Мама, что же случилось? Ай да горе из бед! Елки снегом покрылись — А мороза всё нет. Угадай слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угадала это слово зимнее