За ответ дам 35 балов,напишите сами(не из интернета) ответ на вопрос ( объем пол страницы ) : Что открыл для себя Гринев ,присутствуя на военном совете у Пугачева!!!???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гринёв открыл для себя. что Пугачёв не просто разбойник, а имеет и положительные свойства в своём характере, способен оценить честность.