За ответ дам 50 баллов. В мешке лежат шарики двух цветов : красные и зелёные. Среди любых 5 шариков хотя бы 1 красный, а среди любых 6 шариков - хотя бы 1 зелёный. Какое наибольшее число шариков может быть в мешке? А)11 Б)10 В)...

За ответ дам 50 баллов. В мешке лежат шарики двух цветов : красные и зелёные. Среди любых 5 шариков хотя бы 1 красный, а среди любых 6 шариков - хотя бы 1 зелёный. Какое наибольшее число шариков может быть в мешке? А)11 Б)10 В)9 Г)8 Д)7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю ответ А) 5+6=11
Гость
чё то я не могу понять тут наверное нельзя выяснить