ЗА ОТВЕТ ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!! Синтаксический разбор этого текста: За эти месяцы тяжёлой борьбы, решающей нашу судьбу, мы всё глубже познаём кровную связь с тобой и всё мучительнее любим тебя, Родина!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - подлежащее (подчеркивается одной чертой,местоимение) познаём и любим -сказуемое оба (двумя чертами,глаголы) за месяцы - обстоятельство (предлог с существительным,подчерк. пунктир с точкой),эти - местоим.,(волнистой линией), тяжелой - прилаг.,(волнистой), борьбы - существит.,(пунктиром).
Гость
Вот, если что могу обьяснить сокращения